Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Проблемные сделки

Сергей Шаповалов из Севастополя недобросовестный покупатель

13.01.2014 01:37:20     2169    Анатолий
Я продавал р-323 на авито. Сергей позвонил и попросил отправить наложенным платежом. Я отправил. Сергей не пришел на почту забирать. Я заплатил за доставку в обе стороны.
Странная ситуация получается, продаешь аппарат, тебе звонят, спрашивают что да как, если ты предлагаешь сделать предоплату на карту банковскую - говорят что ты мошенник и кидала, когда в конце отправляешь наложенным не приходят забирать. Я не зарабатываю продажами, но один раз как решил продаваь так сразу и напоролся.
Как быть? Просить частичную предоплату за доставку? Недоверие людей друг к другу сегодня становится паранойей. Мне не доверяют и я не доверяю. Как быть?
комментарии: 4     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
13.01.2014 | Serge

Брать стоимость пересылки в качестве предоплаты, а лучше даже чуть больше.

13.01.2014 | Виктор

Если есть такая возможность напишите подробнее ФИО, телефон, адрес этого Сергея. Высылали Новой почтой то и номер отделения желательно.

21.01.2014 | Александр

Согласен отчасти с Serge. Но не всегда и продавец присылает то что обещал. Более справедливо будет оплатить пересылку в одну сторону тогда и покупатель уже полиняв на деньги будет заинтересован забирать товар и продавцу будет не выгодно фуфло тискать одни расходы. Вот так будет еще поинтереснее и поглядим кто и что запоет в ответ. А по результатам и узнаем кто есть кто.

22.01.2014 | Владислав

Анатолий, на сегодняшний день Р-323 продан?

MENU