Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Проблемные сделки

Зубко Андрей - мошенник и кидала

01.02.2014 18:14:23     3032    HIS
0953548841 Зубко Андрей продает тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=42970574#post42970574
На этом сайте тоже есть его обьявка

Купил у этого урода р-123. Созванивались, я спросил рабоча ли, есть ли плобы на ней. Да говорит, рабочая все было подключено, все нормально. Требовал 100% оплату на карточку и говорил что много продал всего сдесь и что у него высокий рейтинг. Где этот рейтинг??? Я настоял на отправке новой почтой. Отправил, я все получил. Приношу, включаю, а оно не работает. Разбираю, а внутри кто-то хорошо покопался. Перепаивалась и. т.д. Звоню о обьясняю ситуацию, говорю что я оплачу доставку в одну сторону но рация нерабочая мне не нужна. Продавец начал морозится, сначала сказал что по вине почты там проводок внутри отошел. (в 123 то военной станции проводок отошел) Потом сказал что я ее разобрал что-то вынул от туда и хочу кинуть его на 300 грн.
Продавец - последння сволочь. Удавись ты этими 300 гривнами!

Я разобрал станцию до конца и выяснил что накалы на всех лампах погорели.
Вот такой металлолом мне продали за 300 грн + 88 доставка.
Не ведитесь на низкую цену, не имейте дело с мошенником, он вас обманет. Продает вещи которые не соответствуют описанию.
Покупайте только у проверенных продавцов.
Я много раз покупал по интернету по предоплате и наложкой, но на такое откровенное кидало впервые попал.
В милицию конечно писать не буду, сумма маленькая, но радиолюбителям расскажу об этом случае, вдруг кто из Харькова тоже попал, как и я, то хоть по морде надает падле, а то мне далеко ехать.
комментарии: 3     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
03.02.2014 | Александр

Это уже не первый раз с ним такое. Он постоянно все продает с обманом. Живет он не в Харькове а 80км от него в Балаклее.

04.02.2014 | Юрий

Он не радио любитель, а скорее всего счастливый наследник такового. Но истину "не об. . бешь-не проживешь" усвоил

23.12.2015 | Неон

Так закажите у него ещё купить чего он там продаёт, да помасивнее, что б пересылка - подороже была, пусть высылает, за посылкой не приходите - пусть получает возврат, и так все время -что либо покупайте - ( договоритесь с друзьями на разные адреса) пусть и он пострадает, и знает, как другим тяжело. Хоть таким образом - накажите, пусть знает.

MENU