Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Проблемные сделки

UR4KWX он же Олег Максимюк - недобросовестный продавец

17.02.2014 22:56:41     2655    Sergio
Увидел объявление от UR4KWX - он продавал SDR-приёмник, написал ему письмо в котором интересовался: всё ли в порядке с ним, не повреждён ли, цел ли.
Ответ был обнадёживающий: Всё отлично! "В работе сдр был неделю (с)"

Написали мы за 2 дня друг-другу около 20 писем - убеждал его отправить посылку наложенным платежом через "Новую Почту", хотя UR4KWX настаивал на 100% предоплате. Убедил.

Получаю сегодня на "НП" посылку, вскрыл, глянул - вроде всё на месте. И уже вернувшись с работы, распаковал и... Антенный кабель из основания антенны выдран с мясом... Я, честно говоря был очень удивлен.
Пишу продавцу: "мол, как же так? Почему не сказал, что такая хреновина с антенной?"
Получаю ответ: "а она всё равно никакая на приём, все так делают"

"Чудесный" я подарок приобрёл племяннику...
Короче говоря - не рекомендую связываться.
комментарии: 6     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
17.02.2014 | Sergio

События стремительно развивается: у UR4KWX заработал телефон, который "был в ремонте" и мне было предложено в письме ему позвонить. Время позднее - не стал беспокоить, и через 5 минут получил очередное письмо: "антену яка йде в комплекті я вам ще раз кажу можете викинути вона неприймає нічого всі хто має сдр підключають до наружної антени ви раніше прочитайте а тоді дурниць непишіть антена яка йде в комплекті для телебачення так само як диск який додається" Я, получается, ещё и глупости пишу.

02.03.2014 | Александр

О каком SDR приемнике идет речь???

26.02.2014 | OLEG

Было предложено выслать назад SDR И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕГО. ЕСЛИБ ЗНАЛ НЕСВЯЗЫВАЛСЯ С ТАКИМ ГОРЕ ПОКУПАТЕЛЕМ

01.03.2014 | Sergio

Надо было честно сказать, что оторвана антенна. Нет же - "всё отлично! " А я, между прочим, специально этим интересовался: "всё ли в порядке с приемником? Цел ли?" Кто вам мешал быть честным продавцом? Не врите никому и у вас не будет "горе-покупателей". И не надо мне теперь хамить.

27.02.2014 | Роман

Как то покупал у Олега трансивер на 433мгц, никаких проблем не было. И цена адекватная и аппарат в хорошем состоянии. Только положительные впечатления. Роман UT5ERP

01.03.2014 | Sergio

Вполне допускаю, что и такое может быть. Может и как человек, он неплохой и в моём случае злого умысла у него не было. Но Вы представьте ситуацию - покупаете Вы у него портативку на 433 МГц, а она приезжает к Вам без антенны. Вы: - дорогой Олег, а где же антенна??? Он: - а эти "крысиные хвостики" никакие на приём и я её выкинул Вы: - Но как же? А почему не предупредили??? Он: - сначала почитай про антенны и глупости не пиши Как бы Вы, Роман реагировали?

MENU