Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Осторожно! Мошенники!

Мошенничество на prom. ua

09.08.2014 08:36:14     5919    Евдокия
На сайте prom.ua на страничке http://kolonov-va.prom.ua был сделан заказ. После того как СПД Колонов (мошенник) получил предоплату телефон был отключен и обязательства не выполнены. Администраторы сайта, предоставляя возможность размещать на своем ресурсе фирмам и СПД коммерческую информацию, не берут у них от сканированные право устанавливающих документов. На страничке http://kolonov-va.prom.ua на момент заказа отзывов никаких не было. После того, как я оставила отрицательный отзыв, появился еще один отзыв задним числом, тоже о мошенничестве. В этом отзыве присутствует много информации о мошеннике, которую я не предоставляла администраторам сайта при попытке навести спавку. Это наталкивает на мысль о причастности администраторов сайта к махинациям. Осторожно prom.ua сайт мошенников!!!!!
комментарии: 4   конфиденциально:1    
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
23.11.2014 | Виталий

Попрошу по одному пи. . . расу не судить обо всех! У меня есть своя страничка на Prom. ua с момента создания этого портала. Отличный сервис! И поверьте они прилагают максимум усилий для того чтобы репутация была на высшем уровне! Мой вам совет! Если не уверены лучше не связывайтесь. Отзывы на сайте могут быть ложными это все прекрасно должны понимать. И потом, никогда не вносите 100%-ную предоплату это ж даже школьник знает. . . Есть прекрасная штука "наложеный платеж" получили товар на почте, проверили если соответствует заплатили деньги забрали, если нет вернули назад. Люди (покупатели) сами "тупят", а потом обсирают интернет торговлю. . . Вот посмотрите, к примеру, мой сайт: www. teplodnepr. com. ua я с помощью этого сайта продал уже не один десяток котлов, ТЭНов, теплых полов и прочее. . . И создан он на Prom. ua! Вот так. . .

28.01.2019 | Сергей

Из одного пид-аса пятно ложится на компанию и на всех продавцов, это как в бочке с мёдом ложка дегтя!

07.08.2015 | Оксана

Prom. ua всё- таки не проверяет документы людей/фирм. Тоже попала на мошенников по мебели. Публиковать негативный отзыв отказываются.

12.12.2015 | Виталий

Prom. ua не должен ничего проверять! Это по сути конструктор сайтов, а не контролирующий государственный орган. Вносить на сайт регистрационные документы или нет это личное дело каждого предпринимателя. Если вы решили разместить документы то Prom. ua их проверит, если нет то значит нет. А чтоб не попадать то мой Вам совет! Не стесняйтесь звонить, а также попросите адрес где размещен магазин (не в интернете) чтоб приехать и посмотреть даже если Вы из другого города. Понятное дело что вам не нужно никуда ехать но менеджер уже будет разговаривать по другому. Если это кидалово то вам начнут сразу впаривать что мол мы работаем только по пересылке и тому подобное. . . А отзыв на сайт не так то просто и добавить! Отзыв Вы сможете добавить лишь в том случае если сделаете заказ, покупку через онлайн сервис, проще говоря оформить заказ на сайте. Это сделано специально для того чтоб конкуренты не могли оклеветать или чтоб сам предприниматель не смог себе написать положительный фиктивный отзыв. Чтоб Вы понимали отзыв будь-то положительный или отрицательный удалить невозможно. Можно лишь ответить на него. Вообщем не надо делать из мухи слона.

MENU