Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Отзывы о сайте

Предложение администрации

19.04.2016 08:21:56     2064    Микола - UR5TKY
Здравствуйте администратоы сайта! Есть педложение и думаю многие с ним согласятся Я предлагаю закреплять за всеми товарами которые продаются на Вашем сайте коментарии пользователей сайта А то как получается продавец перезалил сообщение и оно кристально чистое А ведь по коментариям можно многое узнать опродавце и о его надежности и степени любви к деньгам С уважением Николай 73!
комментарии: 4     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
06.12.2016 | Олег

Они наоборот, требуют от админа возможность отключать комментарии к своим объявлениям. Просят банить тех, кто возмущается ценой или вообще, даёт доказательства недобросовестности продавца.

07.12.2016 | Александр

Поддерживаю Николая. Развелось здесь много барыг и лохотронщиков которые боятся гласа народа, а честному человеку боятся нечего да ему и комментариев пишут мало а если пишут то в основном дружеские.

21.01.2017 | Сергей

Поддерживаю.

02.05.2018 | Володимир

Самый лучший вариант встречал за океаном. Размещающий объявление обязан сфотографировать то, что он продает и чтобы в кадре был хоть на бумажке написан его позывной и дата. конечно же указывается цена. объявление без цены и без реального фото - неуважение к покупателю и разводняк. а еще краденое удобно продавать.

MENU