Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

иное

Крепление для кабеля. Струбцина. Цена договорная.

26.05.2018 13:16:11     1697    Василий
Продам оригинальное крепление для кабеля диаметром 8 -14 мм.
ПРОСТОТА: Выверенная длина шпильки, позволяет крепить кабель в уже собранное крепление, что исключает необходимость в сборе мелких компонентов при монтаже. Применение креплений обеспечивает максимальное удобство и короткое время монтажа как в горизонтальном, так и в вертикальном положении (конструкция позволяет выбрать любой необходимый угол направления трассы кабеля).
В наличие крепления для 2-х и 3-х кабелей.
МАТЕРИАЛЫ: Все металлические части крепления изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали 304 / в любых погодных условиях. Пластиковый клампс, соприкасающийся с поверхностью кабеля, выполнен из сырья, устойчивого к УФ излучениям — Полиамид 66/ HIPS 825.
ПРОЧНОСТЬ: Крепления для кабеля предназначены для наружного применения в диапазоне температур -70… + 85°C. Струбцина, выполненная из каленной стали, способна выдерживать нагрузку в 1000 кг. В калёной струбцине с пружинными свойствами использован принцип «напряженного соединения», что позволяет выдерживать без ослабления любые раскачивающие воз- действия природных факторов не допуская срыва изделия с монтажной поверхности.
комментарии: 0     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
MENU