Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Проблемные сделки

Синица в руках или журавль в небе?

17.04.2021 09:37:19     1460    Володя - UR
Доброго времени суток всем вам!решил поделится мнением о Львовском сайте https://radio-detaly.com/prajs-polnyj,я специально пропустил много времени и не указываю свой позывной итд что бы они не смогли понять кто пишет,по делу...разобрал я два киповских прибора,разложил в две коробки,одну отправил во львов вторую отнес на анголенко это рынок у меня в городе,на рынке продал вышло дешевле чем на львовском сайте,думаю зря нужно было отправить на львов,НО когда мне позвонили со Львова я прозрел,грубым тоном меня начали чихвостить как ребенка за то что я не написал номер карты в посылке и что они не обязаны считывать номер телефона с коробки итд,потом озвучили сумму и она оказалась в два раза меньше чем на рынке,(Пол цены,ровно)обосновав это тем что я не правильно все определил в их прайсе и по сортировал не так,я сказал...отправьте мой товар обратно и тут понеслось...я за свои 67 не слышал таких оскорблений,по поводу возврата отказ,обосновали что пока искали мои координаты то товар все смешали со своим,а то что по ихнему не проходит выбросили в металлолом,я сказал...Пускай вам будет больше,правда все равно возьмет свое!и бросил трубку,после этого при разговоре со знакомыми оказалось что я не один такой,люди отправляли целые,рабочие,приборы и получали на карту сколько сколько там во Львове решили,а не сколько указано в их "Прайс листе"я советую делать сделки из рук в руки а вы делайте выводы сами,но я думаю ...Лучше синица в руках чем журавель в Ж...пе
комментарии: 11   конфиденциально:1    
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
17.04.2021 | Павло

Дякую, що поділились досвідом поки ще хтось не зробив таку ж помилку. Коли було що здавати я так і не ризикнув відправляти куди небудь. Але в моєму місті брали все якраз по цінах львівського прайсу. Тепер дешевше, здається на 10%. Ще б хтось написав як з Петром це проходить.

17.04.2021 | Александр

В сое время упаковал посылку на львов, но добрые люди покрутили пальцем у виска и сказали хочешь получить проблемы, ОТСЫЛАЙ. В итоге сдал местным борыгам из рук в руки без проблем. Никогда не пользуйтесь услугами незнакомых людей, а особенно львовских кидал,

18.04.2021 | Вадим

З Петром з Полтавщини він добре працює і гарно приймає і оплачує! ! !

17.04.2021 | Олександр

Владимир, я как человек знающий название рынок Анголенко, скажу вам, что вы таки правы. Нельзя так безрассудно отправлять "наудачу" и ставить себя в зависимость от того, что тебе потом "оттуда" скажут.

17.04.2021 | Юрий

Владимир, спасибо за информацию. Я тоже тут кое-что насобирал, и тоже думал отправить во Львов. Но теперь конечно воздержусь! ! ! ! !

17.04.2021 | Николай

Покупатель из Львовской обл. увидел фото моих "деталей" с ценой. Попросил номер карты и скинул деньги. Я отослал и никаких проблем. . . )

17.04.2021 | Александр

Отправлял во Львов ЧП Неликвид прошлым летом. Все рассортировано, подписано и посчитано по ихнему прайсу. Чего не было в прайсе согласовали по телефону. Через десять минут деньги были на карточке. (Мандраж был, так как перезвонили на пятый день после отправки! ). Несколько раз сдавал в Киеве лично на Попудренка 52. Без проблем. Месяц назад выслал Петру в Кременчуг по Львовскому тарифу. Созвонились, договорились -- человек оплатил наперед. Вот как-то так. Наверное я везучий! ! !

22.04.2021 | Володя

Я знал что мало кто напишет про свои ошибки, так устроены люди, хвалятся только победами, но мое дело постараться предупредить чем больше людей, а там дело ваше, мне честно и продавать уже нечего, осталось все по делу, но если и будет что продать то я уже точно не отправлю не известно кому!

22.04.2021 | Володя

Тут мне подсказали перенести в "проблемные сделки" и ссылку на сайт добавить

23.04.2021 | Володя

Https: //radio-detaly. com/prajs-polnyj

23.04.2021 | Wasilij

Добрый день всем. Отправлял на этот адрес. https: //radio-detali. com/?gclid=CLfVyZLQ3dUCFUyLsgodOpgECQ И не было ни каких проблем а то и при пересчоте оплачивали немного больше сказали что я ошибся. Это было до этой эпидемии они считали по дню отправки посылки а сейчас по дню прибытия а цена колеблеться но было что немного меньше гривен на 20-30. По поводу Петра тоже имел с ним контакт БЕЗ ПРОБЛЕМ предоплата на перёд. Так что мир таков есть и нормальные люди.

MENU