Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Проблемные сделки

Новая почта - хуже старой

15.09.2012 17:45:37     4072    Евгений
Приветствую всех уважаемых посетителей этого замечательного сайта.
Зовут меня - Гриненко Евгений и многие радиолюбители со мной знакомы. Кто-то заказывал у меня алюминиевые или стеклопластиковые трубы, шнур Danline, коммутаторы и т.д. За всю свою годичную деятельность я никого не обманул и всегда старался идти на встречу заказчику.
Но перевозчик, услугами которого я до недавнего времени пользовался, а именно Новая Почта преподнес очень неприятный сюрприз.
Товарищи этой "фирмы" умудрились потерять посылку с 3-х метровыми трубами(!!!), шнурами, хомутами.
Ответ на мой запрос - в фото.
Обращаюсь ко всем, до сих пор не получившим звои заказы: не волнуйтесь, все заказаное оборудование вы получите в ближайшее время. Издержки по стоимости пересылки я возьму на себя.
В завершении хочу отметить особенность нашего народа превращать даже самое хорошее дело в полное г...Из хорошей службы логистики, Новая Почта превратилась в...
комментарии: 7     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
16.09.2012 | Евгений

Кому как везет. Я вот уже около двух десятков посылок, международных в том числе получал через Укрпочту - все нормально. Хотя конечно понятно - ситуация подобная вышеописаной еще ждет. И еще парадокс - посылка с США или Китая идет по времени одинаково с посылкой внутри области (Донецкой). .

17.09.2012 | Виталий

Согласен "кому как", пользуюсь новой давно, ни одного прокола, но не факт что так и дальше будет, зато Автолюкс "приятно" удивил, посылка в Севастополь шла ТРИ недели! А одну вообще потеряли (правда стоимость отдали). Укрпочта тоже теряла посылки, непонятно почему их возвращала и тому подобное. Так что все перевозчики прокалываются, посмотрим что дальше будет.

22.10.2012 | Колька

У меня в евроэксрессе посылка сгорела вместе с их машиной. (не шучу) плохая служба. . . .

31.05.2013 | UR4UMK

Тут видитили как повезёт Вот моя стаття о там как минимизировать риски и про продавцов http: //www. dx. co. ua/безопасность-покупок/признаки-не-честных-продавцов. html

02.06.2013 | UR5GG

Давно не пользуюсл этой к о р о с т о й Н. ПОЧТОЙ. . . пользуюсь ИНТАЙМом. . . дешево. надежно. без очередей и очень быстро. . . из любой точки укры максимум два дня

02.06.2013 | UR4UMK

UR5GG та ну! ! ! У меня брат работает там сисадмином - бардак на складах НП ещё ангелы: ) Не рекламы ради. Просто есть наглядные примеры того и другого. Постоянно то разбили то потеряли то машины 3 раза за зиму то сгорали то в аварию. . . . раз вообще в реку упала: ( Грузчики товар крысят по чёрному. Потому что люди (чтоб дешевле было) не заявляют полную стоимость и не страхуют. Вот "потеряли" а точнее предприимчивый грузчик стырил например ноут за 4 т грн а возместить 400грн минималки по накладной. Юридически инцендент исчерпан - заявленная стоимость выплаченна клиенту: ) Грузчик заработал левую зарплату. Все "довольны". На радиорынке часто появляются "лоты" по от интайма то с новой. . . так что. . . Я уже акцентировал в своей статъе! СТРАХУЙТЕ ПО ПОЛНОЙ! НЕ ВАЖНО КАКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК 0. 5 ПРОЦЕНТА ПО СРАВНЕНИЮ СО ВСЕЙ СУММОЙ - КОПЕЙКИ. Я вот мачту продал и человеку оформил на все 900 грн. А вдруг пропадёт? А я 4. 5грн за страховку отдал и в случае чего человек получит свои 900 а не минималку 400грн.

02.06.2013 | UR4UMK

Николай - а что вообще хорошего есть в нашей стране? Я как-то зимой даже на ибее попал: ( А вы говорите. . . Сейчас бизнес=на. . . е. . . б. . . . . а. . . . . . лово Извините но так и есть. . . по большому счёту.

MENU