Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Отзывы о сайте

Отзыв и пожелания! Самый демократичный и удобный сайт! Автора и пользователей с Новым годом!

31.12.2012 10:56:02     1896    Виктор
А теперь рекомендации и пожелания! Олег, большое спасибо за сайт! Прочитал все критические замечания и сделал вывод, если ко всем прислушаться, то сайт будет испорчен!
Желая улучшить, главное, не испортить!!! Я изготовил несколько сайтов, некоторый опыт есть и если Вы не против, выскажу свое мнение.
На мой взгляд, имеет смысл внести следующие изменения:
1. Чтобы не было повторений одних и тех же объявлений, в правилах пользования сайтом четко прописать этот запрет, и при повторении банить на разные сроки по IP с закрытием объявлений. Многие это делают, что бы поднять объявление вверх, поэтому целесообразно ввести кнопу «поднять вверх».
2. Многие забывают, где давали объявления, в каких рубриках и когда, оперативно их не редактируют, вещь продана, а объявление висит. Есть необходимость сделать кнопку «мои объявления», а также для всеобщего обозрения сделать кнопку «все объявления этого автора».
3. Ни в ком случае, никаких коментов к объявлениям не делать, во-первых это не форум, а доска, а потом сплошные оскорбления и грязь будет!!!
4. Позывной можно, но не обязательно, потому, что есть бывшие, наблюдатели и просто любители радио!!!
5. Нужно ввести порядковые номера объявлений в рубриках.
6. Думаю, введение планируемых рубрик будет встречено с благодарностью!
7. А модерировать объявления Вам нужно, хотя, понимаю как это сложно и сколько времени нужно. Но введя кнопку «глас народа» можно получать номера тех объявлений, по мнению народа, которые нужно Вам просмотреть. Оставьте за собой право редактировать и удалять те объявления которые содержат нецензущину, разжигают вражду и межнациональную рознь, не по адресу помещены, нарушают правила помещения объявлений на этой доске.
8. А вообще сайт классный, и я Вас поздравляю с этим! Желаю процветания сайту и осуществлению планов всех пользователей сайта!!! С уважением Виктор UR4IO 73!
комментарии: 0     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
MENU