Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Курилка

Общение с продавцом " Дмитрий UT5RP " с єтого сайта

04.04.2020 15:38:45     4669    Тимур
На этом сайте есть объявление http://ur8lv.com/index.php?id=1585852250&w=е7-1
Сегодня решил уточнить у продавца реальную стоимость прибора. И вот наша краткая переписка:

- Здравствуйте.
Я по поводу Вашего обьявления http://ur8lv.com/index.php?id=1585852250&w=е7-11
Какая цена прибора? Фраза "Продам Е7-11 за сколько у кого есть" ни о чём не говорит.
- Здравствуйте Тимур,

На разных аукционах я его выставил за 1500грн. там же не напишешь сколько у кого есть :-)
А здесь написал вот так и готов запаковать и отправить прямо сегодня в случае если пополните
мою карту ПБ на эту сумму. Что скажете?

- Что я скажу? Ну из вежливости нужно ответить. это во-первых.
Во-вторых цена явно завышена. Наверное именно потому эти объявления и висят достаточно долго. У меня есть два варианта: либо мост Р577 либо этот Е7-11. Данные девайсы при цене от 1000грн висят месяцами. Но гугл показывает,что попадаются и дешевле(даже на том же жлобоватом ОЛХ). Их покупают значительно быстрее. А на подсосе с финансами сейчас многие. Поэтому я лучше подожду.
И , в третьих. Мне,скажем так, за тридцать. И я не первый год покупаю на различных интернет аукционах. И оплату за товар,который не видел своими глазами,делать неизвестно кому в размере 100% ?)))))) Не смешите меня. Такое я себе позволял на Аукро и на подобных площадках с полной авторизацией и 100% рейтингом. Да и то... В последнее время народ измельчал и просит предоплату "в два конца",что тоже является разводняком в 90% случаев.
Удачных Вам продаж.

- Сенькаю вери бога мать за пространный и никчёмный ответ.
Нет охоты ничего больше писать и не потому что не умею,
а потому что еле сдерживаюсь чтобы не перейти на другой язык,
который Вам не понравится. Будьте скромнее и менее нахальнее,
тогда и будет удача, а так... Ищите ЛОХа в другом месте, Вам в
Одессе не кушать!

-Слышь ты пидар мокрожопый, когда на тебя хуй дрочили на меня уже шинель шили!
Ты зарвавшееся БЫДЛО возомнившее о себе и ничего в этой жизни не сделавшее,
шоб ты СДОХ! Это приговор, помни и вспоминай даже во сне!




А теперь пусть каждый подумает - общаться с этим быдлом или нет? Ну и я бы очень хотел,чтобы администрация этого сайта тоже сделала выводы насчёт подобных товарищей
комментарии: 19     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
04.04.2020 | Дмитрий

Вот это и есть провокатор! Олег кого ты впускаешь на сайт, это же чистое лайно!

04.04.2020 | admin

Дмитрий Семёнович, я из всего текста вижу только переписку двух неадекватов. Никто никого не кинул, потому я и перенес в Курилку.

04.04.2020 | Тимур

Большое спасибо за "неадекватов". и последние два ответа -это ответы Дмитрия. и про "сенькаю" и про "пидоров". Очень жаль. Действия администрации не комментирую. А вот ктото может повестись на этого товарища

04.04.2020 | admin

Я не вникаю. Но вы выложили кусок переписки. ХЗ чего там наворотили оба.

04.04.2020 | Тимур

Это вся переписка. первое собщение было отправлено утром и потом я не смог сразу ответить на его сообщение. Всё остальное было с час назад. Если бы подобное было на том же Аукро (Виолити иили чёмто с регистрацией) -подобный товарищ был бы забанен на долго. Ну а поскольку я без позывного, захожу сюда редко, а все остальные знают друг друга в доску - больше никого напрягать не буду.

04.04.2020 | Тимур

Лайно, дружок, это ты. Скриншоты твоих овтетов тоже выставить? Я искренне не думал, что тут такой рассадник жлобья и уродов

04.04.2020 | Пётр

Седина это признак старости, а не ума. Ларош Фуко

06.04.2020 | admin

И что ж Вы здесь, на "неприличном" сайте, забыли? Извините, что я к Вам боком.

22.04.2020 | Sergii

Дмитрий Семенович Одессит! ! ! ! , этим уже много сказано, в хорошем смысле. Чувство жизни, веселого скепсиса к ситуации, юмора и прочего не отнять, позавидуют тридцатилетние. Дмитрий Семёнович порядочный и хороший молодой человек, с ним сложно но приятно иметь дело. Я с уважением отношусь к радиолюбительскому первооткрывательство и опыту, с уважением жму руку человеку-легенде. Улыбайтесь и не сортесь.

22.04.2020 | Сергей

Ой я вас умоляю, как девицы красные что-то сказал что - то ответил. С Дмитрием дело имел - все ок, если нужно конкретно что-то так нужно договариваться. Не переходите на личности вспоминаем наставление - "Водители" (радиолюбители) будьте взаимовежливы! всем 73 и хорошего дня

22.04.2020 | Ник

Имел дело с Дмитрием. Только положительный отзыв! Хочу сказать что еденицы таких людей так бы поступили. Делал покупку у Дмитрия, договорились о скидке. Переводил деньги, и на пользу продовца я про скидочку то и забыл! перевел сумму без скидки. Опомнился на след день, что сам себя обманул. Списался с Дмитрием, все порешали. Кто так еще сможет, вернуть часть денег? Только уважаемый и деловой человек!

22.04.2020 | НикОЛА

Добавлю к сказанному очень многими. С Дмитрием общаюсь недавно и приобретал у него некоторые комплектующие с предоплатой. Очень покладистый в общении человек. С острым чувством юмора. Одессит одним словом. К сожалению одесситов не все умеют понимать и чувствовать. У меня от многократного общения с Дмитрием только хорошее впечатление и уверенность в проверенной порядочности. Дима отпусти ситуацию. Всем воздастся по его заслугам. Видимым и невидимым. 73!

30.04.2020 | Сергей

А к чему тут Жлоб! ! ! ))) ?

02.05.2020 | Игорь

О цене в объявлении. Бывает что человек хочет только получить информацию, прицениться что почем, а покупать все равно не будет. Если точно нужна деталь, то покупатель обязательно позвонит и попытается договориться о цене.

03.05.2020 | Юрий

Покупал я у Дмитрия Семенович несколько раз запчасти и некоторые радиоаксесуары. Проблем ни разу не возникло, деньги перекинул на карту и в тот же день посылка отправлялась. Обмана никакого не было. Человек отвечал честно и как оно есть. Мне жаловаться нечего. Про торг тоже можно договориться.

04.05.2020 | Дмитрий

Ребята, не отождествляйте Одессу с UT5RP.

04.05.2020 | Дмитрий

По поводу топикстартера. Я думаю, что этот Тимур - вымышленный персонаж. Просто кто-то из барыг-конкурентов решил поднасрать Слюсаренко, написав данный "опус". А может и сам Слюсаренко таким образом пропиарился, проявив незаурядные креативные способности. ))

04.05.2020 | Андрей

Нет, он не вымышленный. У меня продается такой же прибор - он в эти же дни писал мне на почту. Но по цене не сошлись. И никаких наездов и оскорблений. И этот чел есть тут в объявах старых 2-3х летней давности с такой же почтой. Так что это реально живой человек а не конкуренты/шлюхаренки

04.05.2020 | Дмитрий

Отдельно хочу отметить литературные способности UY0FF. Возможно, есть смысл попробовать себя на журналистском поприще.

MENU