Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Курилка

Предлагаю создать отдельный раздел на сайте и назвать его "Для коллекционеров и музеев"

11.06.2020 16:00:09     1141    Олег
Предлагаю создать отдельный раздел на сайте и назвать его "Для коллекционеров и музеев". И тогда будет меньше таких моментов, когда человек, который считает свой товар раритетным, начинает выслушивать, что его хлам нужно выбросить в мусор. И тем, кто занимается коллекционированием, также, будет легче искать интересующий их товар, среди горы ежедневно обновляющихся объявлений. И простым радиолюбителям, также будет легче. Они будут понимать, что если в этом разделе появится тестер Ц20, то его продают не как тестер за 50 грн, а как экспонат, за 500.
И все будут довольны.
комментарии: 5     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
11.06.2020 | Владимир

Мысль абсолютно верная, достойная воплощению в реальность. Но вот как быть с нашими "коллегами" которые, радиолюбительский сайт, превращают в КЛАССИЧЕСКИЙ интернет-магазин "плавящий мозг", навязчиво выставляющих одни и те же объявления ( при чём не важно какие, это личное дело каждого) по несколько раз на день. на протяжении месяцев, а то и лет? Начать конечно необходимо с взывания к благоразумию, и самостоятельно ( ними самыми) ограничению частоты подачи одинаковых объявлений хотя бы 1 раз в 3-5 дней. А если нет сознательности и уважения к сообществу, тогда для них ввести более жёсткие меры " электронных" ограничений - смотреть пожалуйста писать зась - до полного исправления, а хамов и поучающих умников вообще " банить" но это крайняя мера и очень не желательная. С уважением ко всем UT5CM в миру Владимир.

11.06.2020 | Павло

З чого Ви взяли, що це аматорський сайт?

11.06.2020 | Николай

Зря возмущаетесь. Если существует такая ситуация, значит кому-то это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО! ! ! . Предлагаю угадать с 3х раз, кому?)))

11.06.2020 | Павло

Так його все одно буде видно на головній.

11.06.2020 | admin

Вообще-то, есть масса ресурсов для любителей раритетов. Там все и кучкуются. Мне не сложно сделать, но никто пользоваться не будет. Вы же тоже создали предложение в разделе "Обмен опытом", а не на Форуме. К сожалению, таков уровень людей и любителей. Относитесь толерантно и наступит мир и спокойствие. ))

MENU