Обменяю ретро конденсаторы

12.06.2026 09:11    Иванович - US4LTA     247
Нужен припой, радиолампы, рассмотрю и иные предложения. Пресылку не оплачиваю.
Предложения направлять по электронной почте.
комментарии: 0     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем

поделиться информацией

Scroll top CLOSE MENU MENU