продам: Усилитель 50мгц на ГИ-7Б.
23.05.2026 12:31
Анатолий
511
Продам усилитель ГИ-7Б на 50 мгц. 250 вт. Анод 1900в. ток покоя 40ма.(при токе анода 250 ма -ток сетки 290 ма) лампа работает в легком режиме, раскачки от 5-15 вт. Идет проход сейчас работаю на нем.Уже есть VK,VE.K,JA.XW.... 12000грн. 096 47 57 748









комментарии остановлены
ЩО ПОКАЗУЮТЬ 2 ПРИБОРА НАД ПІДСИЛЮВАЧЕМ
Индикатор выхода в антенну