продам:
Усилитель 50мгц на ГИ-7Б.

23.05.2026 12:31    Анатолий     511
Продам усилитель ГИ-7Б на 50 мгц. 250 вт. Анод 1900в. ток покоя 40ма.(при токе анода 250 ма -ток сетки 290 ма) лампа работает в легком режиме, раскачки от 5-15 вт. Идет проход сейчас работаю на нем.Уже есть VK,VE.K,JA.XW.... 12000грн. 096 47 57 748
комментарии: 2     

комментарии остановлены

24.05.2026 | Валера

ЩО ПОКАЗУЮТЬ 2 ПРИБОРА НАД ПІДСИЛЮВАЧЕМ

18.06.2026 | Анатолий

Индикатор выхода в антенну

поделиться информацией

Scroll top CLOSE MENU MENU