продам: Продам або обмін
20.06.2026 11:02
Володимир
22
Дополнительная информация: Кривий Ріг телефонуемо з 10 до 21-Вайбера-нема.Дякую тім- хто розуміє...Всім-мирного неба!Якщо не відповів-через деякий час зателефонуйте ще....
Лампи нові -мают логотип(воєнне- виробництво) -5ц4с-5шт по 180гр ,6п13с-8шт по 120 гр,6к3-3шт по170 гр,6ц5с-3шт по 180гр,,сг3с-4шт по120 шт,6х6с-180 гр,1ж29б-15шт по 60 гр.Г-807-2шт по150г . 6п36 -1шт -250гр.ГУ19-1-250гривен. .Багато пальчікових ламп -нових !!! .Читаємо моі обьяви ще...іх у мене 78...тел 097-94-96-176...Оптовому покупцю-торг.....

комментарии: 0
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем