иное
Радіорубка.

Радіорубка від UT7RV- Михайла. Все Home made.
Розмістив US1RS-Сергій.
Ще одна конструкція від UT7RV-приймач на всі діапазони та види модуляціі
.


Розмістив US1RS-Сергій.
Ще одна конструкція від UT7RV-приймач на всі діапазони та види модуляціі
.



??? И к чему это фото? Это было актуально лет 20 назад. Сейчас это мало кто помет. . . .
Очень все солидно! ! ! Молодец. . .
Все верно. 20 лет назад это было красиво. В настоящее время радио спорт мучительно умирает, его уверенно уничтожает мобильная связь. Этот сайт хороший пример. Все бывшие и настоящие радиолюбители в аварийном порядке избавляются от нажитого за долгие годы. Потому, что аппаратура с каждым годом дешевеет и никому не нужной. В настоящее время никто из молодежи не хочет бегать по крышам и тратить тысячи долларов на аппаратуру. Все проблемы решается покупкой мобилки за 200-300 долларов, и весь мир в кармане и главное без лишних ушей
У мобильной связи есть рубильник, как біыло с КИЕВСТАР, а у моей радиостанции этот рубильник у меня
У твоей радиостанции - рубильник не у тебя, он на электростанции, а на батарейках далеко не уедешь. И какой толк от твоей радиостанции с электричеством и без его????
Какая именно аппаратура подешевела?
Какая именно аппаратура подешевела?
Продаёте сразу всё или можно частями?
І к чєму ето ?. . . . Справжнє радіолюбительське запитання. Не треба нічого, дійсно, є ж мобілки. І мобілок не треба, чіп в башку і DMA - чіп для зчеплення із залишками сірої речовини. І усьо. Чого судити по собі та виставляти це як непорушну істину ? Не все у світі зводиться до купи / продай, хоча так, бариг вистачає навіть тут. Ніхто "судорожно" нічого не продає, продаються залишки. Ну і до того ж - діло йде до херні, великої. Ці всі війни - це так, розігрів. Смартфони можна буде використовувати у якості розділочної дошки для впійманої мишки.: )
Придет время, и вы свои кенвуды, и есухи, будете отдавать за ведро картошки. Это не мое мнение, это мнение двух старейших радиолюбителей, которые в свое время завязали, и сказали, что они очень жалеют, что занимались этим делом. Если надо могу назвать их фамилии и позывные
Фамилии и позывные в студиу!
Очень красиво.
Серега Красава! Шэк бомба! Не обращай внимание на экспердов диванных!
Интересное обсуждение. Ну, во-первых,. Респект автору, конструктору этих замечательных аппаратов. Молодец, и еще раз молодец. Таких сейчас единицы остались. Это люди раритеты. Во вторых тут прозвучало интересное мнение о том что мобильная связь, без лишних ушей. Вдаваться в подробности не буду, но скажу-нет мерзостнее устройства, чем ваш смартфон. Надзор за абонентами их обменом стал в тысячи и тысячи раз более пристальным чем радиоконтроль и другие виды контроля в советское время. Вы все разве не заметили, как вас аккуратно завели в цифровой конц лагерь. Завтра вам банк по ошибке или намеренно отключит вашу пенсионную карточку и все. Вы никто и звать вас никак. Об умирающем радио и радио вещании. Если раньше вы могли свободно слушать спидолу на кухне с голосом америки, то сейчас через IP адрес и ваш договор с подрядчиком можно полностью контролировать контент, что Вы смотрите. Плюс масса информации собираемая банками и заинтересованными организациями через торговые сети через процедуру расчета карточками. и это далеко не все для данного поста. Ну и напоследок занятия радио требует хорошей общеобразовательной подготовки, или самообразования. Так вот, позовите своего внука/ внучку и пусть он в уме решит уравнение простейшее биквадратное или тригонометрическое, я уверен вопросы по качеству образования отпадут сами собой. Так что радио не умрет никогда, но оно будет доступно избранным. Большинство будет пить пепси, сидеть в социальных сетях сутками, и есть чипсы.