Усі оголошення користувача
admin
День Радио

Коллеги,поздравляю Вас с Днем Радио!Искренне желаю, чтобы точки и тире как можно дольше складывались в голове в музыку азбуки Морзе, а руки как можно дольше были заточены под конструирование.И, конечно, мира в наши дома.В связи с событиями, не успел закончить свою конструкцию "для души"- с чего все начиналось, но я ее все равно закончу и потому полюбуйтесь пока процессом: совмещенная конструкция регенеративного приемника и передатчик, аналог того, с которого проводил свои связи с о. Рудольфа Н.Н.Стромилов в 1933 году.:)
07.05.2014 | admin
1848
Политика
Ребята,я прошу не разводить политику. Иначе, прикрою сайт на какое-то время.Свою позицию и, надеюсь, позицию большинства я выразил на Главной странице в Акции "Єдина країна=Единая страна".Спасибо за понимание.Если хочется поучаствовать активно в дебатах, то предлагаю вот этот ресурс: http://www.kharkovforum.com/73!
10.03.2014 | admin
2189
Єдина країна= Единая страна!

08.03.2014 | admin
1659
Как сделать антенну
На днях буду модифицировать личный раздел, но пока размещаю информацию здесь.
05.08.2013 | admin
12588
1
Как я попал...
Описываю ситуацию, как я попался... Понимаю, что сам виноват, но решил всех предупредить- будьте бдительны!
А, возможно, кто и поможет.
05.06.2013 | admin
4247
8
Очередная схема кидка
Пришло вот такое письмо с просьбой разместить для информации.:
05.06.2013 | admin
3503
1
Харьков-форум
Дорогие друзья!Предлагаю отвлечься и посетить наш городской форум.Это один из самых "продвинутых" ресурсов на просторах бывшего СеСеСеРе.Здесь Вам расскажут что такое свобода слова, и уважение, и смех, и слезы... Если хотите, это та свобода, которая мне по нраву- свобода личности.http://www.kharkovforum.com/index.phpПриятного времяпрепровождения.Олег
20.03.2013 | admin
3724
Путешествие на мыс Челюскин
Дорогие друзья!В наши края уже пришла весна, а в Арктике прекрасная пора окончания полярной ночи. И в это время группа ребят на автомобиле ГАЗ-66 рвется к мысу Челюскин.Для меня Таймыр- это особая страница жизни... Приглашаю посетить сайт экспедиции и в реальном времени окунуться в атмосферу романтики, посмотреть на места, где был Амундсен, Ушаков, Папанин, Кренкель.http://russky-reys.ru/
04.03.2013 | admin
3413
2