Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Отзывы о сделках с участием
ГЕННАДИЙ - UT3UOQ

Внимание! Отзывы не предназначены для обсуждения выставляемого товара, количества объявлений и цен, а только для сообщения о РЕАЛЬНЫХ удачных и неудачных сделках с этим пользователем. Нарушителей конвенции будем безжалостно наказывать вплоть до удаления аккаунта вместе со всеми объявлениями.
отзывы: 2     
Для того чтоб оставлять отзывы, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
15.12.2024 | ЮрийВладимирович

Очень технически неграмотен. Не смог освоить на передачу даже трансивер SW-2013. Утверждает, что в антенном гнезде трансивера КЗ и поэтому нет передачи, но при этом Приднестровье (частота 1413 кГц) в Киеве слышит даже на свою УКВ антенну. КВ-антенн пока к нашему счастью до сих пор не имеет.

07.01.2026 | Геннадий

Куда ты блядь напялил как всегда военную форму разведчик еб твою мать пизда ты проросийская приехал сука с расии. В Одесу не какая она тебе не мама едь в свою расею и там продавай свой металолом алкашам кацапским разведчик еб твою мать лапшу на уши вешал мне то я думаю чего так Одесу обстреливают это ты наверное пизда проросийская кординаты по телеграму скидываешь




MENU